FM31X104K251EEG
品牌
PSA
供应商
分类
电容器 > 贴片电容(MLCC)
描述
贴片电容(MLCC) 1206 100nF ±10% 250V X7R
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 是否无铅: | Yes |
| 品牌: | PSA |
| 精度: | ±10% |
| 原始制造商: | China Taiwan PSA Electronics Co, Ltd |
| 容值: | 100nF |
| 包装: | Tape/Reel |
| 长x宽/尺寸: | 3.20 x 1.60mm |
| 封装/外壳: | 1206 |
| 电介质: | X7R |
| 等级: | AEC-Q200 |
| 工作温度: | -55℃~+125℃ |
| 系列: | FM |
| 原产国家: | China |
| 额定电压: | 250V |
| 温度系数Tf: | - |
| 最小包装: | 2000pcs |
| 零件状态: | Active |
| 高度: | 0.60mm |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.0631 |
| 400+ | ¥0.0523 |
| 800+ | ¥0.0515 |
| 2000+ | ¥0.0471 |
| 包装:50 | 库存:3800 |