5.0SMDJ36CA
品牌
WPMTEK
供应商
分类
过压过流保护器件 > ESD抑制器/TVS二极管
描述
ESD抑制器/TVS二极管 DO214AB 双向 36V VC=58.1V
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 反向漏电流 IR: | 1uA@36V |
| 原始制造商: | Wpmtek Microelectronics Co., Ltd. |
| 包装: | Tape/Reel |
| 极性: | 双向 |
| 长x宽/尺寸: | 7.15 x 6.04mm |
| 反向断态电压: | 36V |
| 封装/外壳: | DO214AB |
| 元件生命周期: | Active |
| 工作温度: | -55℃~+150℃ |
| 峰值脉冲电流(Ipp): | 86.1A |
| 原产国家: | China Taiwan |
| 额定电压-DC: | 36V |
| 击穿电压Max: | 44.2V |
| 最小包装: | 3000pcs |
| 通道数: | 1 |
| 结电容: | - |
| 高度: | 2.53mm |
| 击穿电压 -min: | 40V |
| 引脚数: | 2Pin |