XL-2012WWC
品牌
XINGLIGHT
供应商
分类
光电器件 > 发光二极管/LED
描述
发光二极管/LED 暖白色 0805 900mcd 正贴
物料参数
| 安装类型: | 正贴 |
| 品牌: | XINGLIGHT |
| 功率: | 80mW |
| 功率耗散: | 70mW |
| 原始制造商: | Shenzhen XINGLIGHT Technology Co., Ltd |
| 电压-DC反向(Vr): | 5V |
| 主波长: | - |
| 长x宽/尺寸: | 2.00 x 1.25mm |
| 封装/外壳: | 0805 |
| 元件生命周期: | Active |
| LED灯数: | 1 |
| 工作温度: | -40℃~+85℃ |
| 发光颜色: | 暖白色 |
| 原产国家: | China |
| 电路配置: | 单个 |
| 正向压降(Vf): | 3.3V |
| 视角: | 120° |
| 零件状态: | Active |
| 亮度值(光强): | 900mcd |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.0610 |
| 包装:50 | 库存:490 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.0450 |
| 包装:1 | 库存:10 |