B-3002S14P-0110
品牌
CKMTW
供应商
分类
连接器 > IDC连接器
描述
简牛座连接器 14Pin(2x7) P=2mm 直插
物料参数
| 安装类型: | 直插 |
| 触头镀层: | 金 |
| 针脚数: | 14Pin |
| 每排针脚数: | 7 |
| 排距: | 2.00mm |
| 连接器类型: | 简牛座 |
| 包装: | Tray |
| 额定电流: | 1.5A |
| 长x宽/尺寸: | 21.34 x 5.50mm |
| 存储温度: | -40~+105℃ |
| 封装/外壳: | 插件,P=2mm |
| 排数: | 双排 |
| 工作温度: | -40℃~+105℃ |
| 脚间距: | 2.00mm |
| 额定电压: | 500V |
| 绝缘电阻: | 1000MΩ |
| 配接行距: | 2.00mm |
| 插针结构: | 2x7P |
| 触头材料: | 黄铜 |
| 高度: | 5.60mm |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥1.7376 |
| 10+ | ¥1.6416 |
| 30+ | ¥1.4496 |
| 100+ | ¥1.3056 |
| 500+ | ¥1.2096 |
| 1000+ | ¥1.1424 |
| 包装:1 | 库存:1005 |