FM21X103K101PXG
品牌
PSA
供应商
分类
电容器 > 贴片电容(MLCC)
描述
贴片电容(MLCC) 0805 10nF ±10% 100V X7R
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 是否无铅: | Yes |
| 品牌: | PSA |
| 应用领域: | Consumer |
| 卷盘尺寸: | Φ180mm |
| 精度: | ±10% |
| 容值: | 10nF |
| 包装: | Tape/Reel |
| 长x宽/尺寸: | 2.10 x 1.25mm |
| 封装/外壳: | 0805 |
| 等级: | 通用级 |
| 工作温度: | -55℃~+125℃ |
| 封装技术: | Multilayer |
| 系列: | FM |
| 额定电压: | 100V |
| 温度系数Tf: | ±15% |
| 最小包装: | 4000pcs |
| 成分: | Ceramic |
| 认证信息: | RoHS,HF(Halogen Free) |
| 高度: | 0.80mm |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.0427 |
| 150+ | ¥0.0366 |
| 1000+ | ¥0.0304 |
| 5000+ | ¥0.0279 |
| 包装:50 | 库存:3200 |