XL-2106UWC
品牌
XINGLIGHT
供应商
分类
光电器件 > 发光二极管/LED
描述
发光二极管/LED 白色 SMD,2.1x1mm 9682~11137nm 993mcd
物料参数
| 安装类型: | 侧贴 |
| 正向电流: | 20mA |
| 功率: | 80mW |
| 功率耗散: | 50mW |
| 电压-DC反向(Vr): | 5V |
| 包装: | Tape/Reel |
| 主波长: | 9682nm~11137nm |
| 长x宽/尺寸: | 2.10 x 0.55mm |
| 封装/外壳: | SMD,2.1x1mm |
| 元件生命周期: | Active |
| LED灯数: | 1 |
| 工作温度: | -40℃~+85℃ |
| 发光颜色: | 白 |
| 电路配置: | 单个 |
| 正向压降(Vf): | 3.3V |
| 最小包装: | 4000pcs |
| 透镜颜色: | 黄色透镜 |
| 视角: | 120° |
| 零件状态: | Active |
| 亮度值(光强): | 993mcd |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.1031 |
| 800+ | ¥0.0806 |
| 1600+ | ¥0.0681 |
| 4000+ | ¥0.0554 |
| 包装:50 | 库存:2230 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.0750 |
| 包装:1 | 库存:10 |