LBC856BWT1G
品牌
供应商
分类
晶体管 > 通用三极管
描述
PNP VCEO:65V IC:100mA
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 品牌: | LRC |
| 集电极-基极电压(VCBO): | 80V |
| 原始制造商: | Leshan Radio Co., Ltd. |
| Vce饱和压降: | 650mV |
| 包装: | Tape/reel |
| 跃迁频率: | 100MHz |
| 集射极击穿电压Vceo: | 65V |
| 印字代码: | 3B |
| 集射极饱和电压(VCE(sat)): | 65V |
| 封装/外壳: | SOT-323 |
| 元件生命周期: | Active |
| 工作温度: | -55℃~+150℃ |
| 原产国家: | China |
| 特征频率(fT): | 100MHz |
| 零件状态: | Active |
| 高度: | 0.90mm |
| DC电流增益(hFE): | 220~475 |
| 晶体管类型: | PNP |
| 引脚数: | 3Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 20+ | ¥0.0990 |
| 300+ | ¥0.0780 |
| 1200+ | ¥0.0768 |
| 3000+ | ¥0.0745 |
| 包装:20 | 库存:1935 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.0637 |
| 100+ | ¥0.0608 |
| 包装:1 | 库存:1765 |