X2Q2104KQ1B0180120060ES0
品牌
STE
供应商
分类
电容器 > 安规电容
描述
安规电容 CAP_18X6MM_TM 100nF ±10% 305V
物料参数
| 安装类型: | 插件 |
| 是否无铅: | Yes |
| 品牌: | STE |
| 精度: | ±10% |
| 原始制造商: | Songtian Electronics Co., Ltd. |
| 容值: | 100nF |
| 包装: | Bag Packing |
| 长x宽/尺寸: | 18.00 x 6.00mm |
| 存储温度: | +15~+35℃ |
| 封装/外壳: | CAP_18X6MM_TM |
| 元件生命周期: | Active |
| 等级: | X2 |
| 工作温度: | -40℃~+110℃ |
| 额定电压-AC: | 305V |
| 脚间距: | 15.00mm |
| 原产国家: | Japan |
| 额定电压: | 305V |
| 认证信息: | RoHS |
| 高度: | 12.00mm |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 3+ | ¥0.3531 |
| 包装:3 | 库存:3 |