HC-PH-12AWT
品牌
HCTL
供应商
分类
连接器 > 线对板针座
描述
线对板针座 1x12P 卧贴 间距:2mm
物料参数
| 安装类型: | 卧贴 |
| 触头镀层: | 锡 |
| 材料可燃性等级: | UL94V-0 |
| 针脚数: | 12Pin |
| 每排针脚数: | 12 |
| 接触电阻: | 20mΩ |
| 连接器类型: | 接头 |
| 包装: | Tape/Reel |
| 额定电流: | 2A |
| 长x宽/尺寸: | 27.90 x 7.55mm |
| 封装/外壳: | SMD,P=2mm,卧贴 |
| 工作温度: | -25℃~+85℃ |
| 排数: | 单排 |
| 触头类型: | 公形引脚 |
| 脚间距: | 2.00mm |
| 额定电压: | 250V |
| 绝缘电阻: | 1GΩ |
| 配接行距: | - |
| 插针结构: | 1x12P |
| 触头材料: | 黄铜 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥1.0614 |
| 50+ | ¥0.8364 |
| 包装:5 | 库存:93 |