XL-4008SURC
品牌
XINGLIGHT
供应商
分类
光电器件 > 发光二极管/LED
描述
发光二极管/LED 红色 SMD,4x1.4mm 620nm~630nm 600mcd 正贴
物料参数
| 安装类型: | 正贴 |
| 品牌: | XINGLIGHT |
| 功率: | 125mW |
| 功率耗散: | 50mW |
| 电压-DC反向(Vr): | 5V |
| 主波长: | 620nm~630nm |
| 长x宽/尺寸: | 4.00 x 0.80mm |
| 封装/外壳: | SMD,4x1.4mm |
| LED灯数: | 1 |
| 工作温度: | -20℃~+85℃ |
| 发光颜色: | 红 |
| 峰值波长: | 625nm |
| 原产国家: | China |
| 电路配置: | 单个 |
| 正向压降(Vf): | 2.4V |
| 认证信息: | RoHS |
| 透镜颜色: | 无色透明透镜 |
| 视角: | 120° |
| 亮度值(光强): | 600mcd |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 10+ | ¥0.2355 |
| 50+ | ¥0.2175 |
| 200+ | ¥0.2025 |
| 600+ | ¥0.1875 |
| 1500+ | ¥0.1755 |
| 3000+ | ¥0.1680 |
| 包装:10 | 库存:2542 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.2250 |
| 包装:1 | 库存:2 |