U-M-M5DD-W-1
品牌
HRO
供应商
分类
连接器 > USB连接器
描述
USB连接器 Mini-B 5P 卧贴 端口数:1 额定电流:1A 额定电压:30V
物料参数
| 安装类型: | 卧贴 |
| 是否无铅: | Yes |
| 针脚数: | 5Pin |
| 端口数: | 1 |
| 连接器类型: | Mini-B |
| 包装: | Tape/Reel |
| 公母: | 母 |
| 额定电流: | 1A |
| 长x宽/尺寸: | 7.70 x 9.20mm |
| 封装/外壳: | SMD |
| 元件生命周期: | Active |
| 触头数: | 5P |
| 标准: | USB 2.0 |
| 原产国家: | Korea |
| 额定电压: | 30V |
| USB类型: | Mini-B |
| 最小包装: | 1000pcs |
| 制造商: | KOREAN HROPARTS ELECTRONICS CO.,LTD |
| 认证信息: | RoHS |
| 高度: | 3.90mm |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥0.9006 |
| 50+ | ¥0.7288 |
| 200+ | ¥0.6428 |
| 400+ | ¥0.6332 |
| 1000+ | ¥0.5784 |
| 包装:5 | 库存:885 |