EP-02KS
品牌
HRO
供应商
分类
开关及按键 > 拨码开关
描述
拨码开关 间距1.27mm 2位 SMD 凹杆正拨 25mA 24V 寿命3000次
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 触头镀层: | - |
| 特性: | - |
| 品牌: | HRO |
| 触点形式: | 单刀双掷 |
| 颜色: | 黑色 |
| 原始制造商: | Korean Hroparts Electronics Co., Ltd. |
| 致动器类型: | 滑动式(标准) |
| 封装/外壳: | SMD,P=1.27mm |
| 元件生命周期: | Active |
| 工作温度: | -20℃~+70℃ |
| 原产国家: | Korea |
| 额定电压: | 24V |
| 机械寿命: | 3000次循环 |
| 额定电压-DC: | 24V |
| 端子类型: | - |
| 间距: | 1.27mm |
| 额定电流-DC: | 25mA |
| 高度: | 2.30mm |
| 引脚数: | 4Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥2.6910 |
| 10+ | ¥2.5935 |
| 100+ | ¥2.3010 |
| 500+ | ¥2.2425 |
| 包装:1 | 库存:2 |