PJM84PSA
品牌
PJ
供应商
分类
晶体管 > MOSFETs
描述
MOS管 P-Channel VDS=50V VGS=±20V ID=0.13A SOT23-3
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 品牌: | PJ |
| 功率耗散: | 225mW |
| 击穿电压: | 50V |
| 阈值电压: | 2V@250µA |
| 额定功率: | 225mW |
| 导通电阻(RDS(on)@Vgs,Id): | 8Ω@10V,100mA |
| 包装: | Tape/reel |
| 极性: | P-沟道 |
| 连续漏极电流: | 130mA |
| 封装/外壳: | SOT-23 |
| 栅极源极击穿电压: | ±20V |
| 工作温度: | +150℃ |
| 配置: | 单路 |
| Vgs(Max): | ±20V |
| 漏源电压(Vdss): | 50V |
| 栅极电荷(Qg): | 1.77nC@10V |
| 晶体管类型: | PNP |
| 类型: | 1个P沟道 |
| 引脚数: | 3Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.1050 |
| 500+ | ¥0.0945 |
| 5000+ | ¥0.0875 |
| 10000+ | ¥0.0840 |
| 30000+ | ¥0.0805 |
| 50000+ | ¥0.0784 |
| 包装:50 | 库存:0 |