XL4016E1
品牌
XLSEMI
供应商
分类
电源管理 > DC-DC电源芯片
描述
DC-DC电源芯片 TO220-5L Vi=8~40V Io=8A Adjustable
物料参数
| 安装类型: | 插件 |
| 输出配置: | Positive |
| 品牌: | Xlsemi |
| 拓扑结构: | 降压 |
| 工作电压: | 8V~36V |
| 输入电压: | 8V~40V |
| 封装/外壳: | TO-220-5 |
| 输出类型: | 可调 |
| 元件生命周期: | Active |
| 同步整流: | 否 |
| 工作温度: | -40℃~+125℃ |
| 功能: | 降压 |
| 输出电流: | 8A |
| 静态电流: | 2.1mA |
| 最小包装: | 50pcs |
| 开关频率: | 180KHz |
| 内置开关管: | 内置 |
| 输出电压: | Adjustable |
| 高度: | 15.49mm |
| 引脚数: | 5Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥3.7800 |
| 10+ | ¥3.6400 |
| 100+ | ¥3.2200 |
| 500+ | ¥3.1360 |
| 包装:1 | 库存:389 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥2.9302 |
| 包装:1 | 库存:3229 |