DSIC06LSGET
品牌
YE
供应商
分类
开关及按键 > 拨码开关
描述
拨码开关 间距2.54mm 6位 SMD 凸杆正拨 25mA 24V 寿命3000次
物料参数
| 触头镀层: | - |
| 安装类型: | SMT |
| 品牌: | KE |
| 颜色: | 黑色 |
| 应用领域: | Industrial |
| 原始制造商: | DongGuan KINGTEK Industrial Co.,LTD |
| 致动器类型: | 滑动式(标准) |
| 存储温度: | -40~+85℃ |
| 封装/外壳: | SMD,P=2.54mm |
| 系列: | DSIC |
| 脚间距: | 2.54mm |
| 机械寿命: | 3000次循环 |
| 额定电压: | 24V |
| 额定电压-DC: | 24V |
| 端子类型: | - |
| 额定电流-DC: | 25mA |
| 触头材料: | - |
| 零件状态: | Active |
| 开关位数: | 6 |
| 引脚数: | 12Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥3.4398 |
| 10+ | ¥2.7342 |
| 33+ | ¥2.2050 |
| 99+ | ¥1.8228 |
| 包装:1 | 库存:132 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥1.7836 |
| 包装:1 | 库存:1 |