K2-1107ST-A4SW-06
品牌
HRO
供应商
分类
开关及按键 > 轻触开关
描述
轻触开关 6*3.6*2.5mm 立贴
物料参数
| 安装类型: | 立贴 |
| 品牌: | HRO |
| 触点形式: | 单刀双掷 |
| 弹片材质: | 不锈钢(SUS) |
| 触点类型: | 常开 |
| 操作力: | 2.5N |
| 操作寿命: | 10万次 |
| 致动器长度: | 2.5mm |
| 长x宽/尺寸: | 6.00 x 3.60mm |
| 封装/外壳: | SMD,6x3.6mm |
| 工作温度: | -25℃~+85℃ |
| 系列: | K2-1107ST |
| 电路: | SPST |
| 额定电压: | 12VDC |
| 机械寿命: | 100000次循环 |
| 绝缘电阻: | 100MΩ |
| 额定电压-DC: | 12V |
| 额定电流-DC: | 50mA |
| 高度: | 2.50mm |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 10+ | ¥0.3700 |
| 100+ | ¥0.3018 |
| 600+ | ¥0.2686 |
| 1200+ | ¥0.2645 |
| 3000+ | ¥0.2208 |
| 包装:10 | 库存:6811 |