SK12D07VG3
品牌
SHOU HAN
供应商
分类
开关及按键 > 滑动开关
描述
滑动开关 插件,8.7x4.4mm 单刀双掷 5千次 插件
物料参数
| 安装类型: | 插件 |
| 是否无铅: | Yes |
| 品牌: | SHOU HAN |
| 应用领域: | Consumer |
| 操作寿命: | 5千次 |
| 致动器长度: | 3.00mm |
| 长x宽/尺寸: | 8.70 x 4.40mm |
| 封装/外壳: | 插件,8.7x4.4mm |
| 元件生命周期: | Active |
| 原产国家: | China |
| 额定电压: | 50V |
| 机械寿命: | 5千次 |
| 额定电压-DC: | 50V |
| 绝缘电阻: | 250MΩ |
| 应用等级: | Consumer |
| 最小包装: | 2000pcs |
| 认证信息: | RoHS |
| 额定电流-DC: | 500mA |
| 零件状态: | Active |
| 引脚数: | 3Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 20+ | ¥0.0949 |
| 100+ | ¥0.0863 |
| 500+ | ¥0.0805 |
| 1000+ | ¥0.0748 |
| 5000+ | ¥0.0679 |
| 10000+ | ¥0.0650 |
| 包装:20 | 库存:7435 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.0550 |
| 包装:1 | 库存:78 |