U-F-M5DD-Y-L1
品牌
HRO
供应商
分类
连接器 > USB连接器
描述
USB连接器 Micro-B 5P 卧贴 端口数:1 额定电流:1A 额定电压:30VDC 工作温度:-30℃~+80℃
物料参数
| 安装类型: | 卧贴 |
| 湿气敏感性等级 (MSL): | 1(无限) |
| 是否无铅: | Yes |
| 针脚数: | 5Pin |
| 连接器类型: | 微型B |
| 规格: | 宽度7.59mm 长度5.06mm |
| 公母: | 母 |
| 额定电流: | 1A |
| 长x宽/尺寸: | 7.80 x 5.06mm |
| 封装/外壳: | SMD |
| 元件生命周期: | Active |
| 排数: | 单排 |
| 工作温度: | -30℃~+80℃ |
| 系列: | - |
| 脚间距: | 0.65mm |
| 原产国家: | Korea |
| 额定电压: | 30VDC |
| 配接次数: | 5000 |
| USB类型: | Micro-B |
| 高度: | 1.85mm |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥0.6198 |
| 50+ | ¥0.4899 |
| 200+ | ¥0.4250 |
| 400+ | ¥0.4186 |
| 1000+ | ¥0.3763 |
| 包装:5 | 库存:2611 |