M2026V-2X6P
品牌
XFCN
供应商
分类
连接器 > 线对板针座
描述
线对板针座 2x6P 直插 间距:2mm
物料参数
| 安装类型: | 直插 |
| 针脚数: | 12Pin |
| 排距: | 2.00mm |
| 连接器类型: | 针座 |
| 包装: | Bag Packing |
| 额定电流: | 3A |
| 长x宽/尺寸: | - |
| 封装/外壳: | 插件,P=2mm |
| 元件生命周期: | Active |
| 工作温度: | -25℃~+85℃ |
| 排数: | 双排 |
| 触头类型: | 公形引脚 |
| 系列: | Original |
| 脚间距: | 2.00mm |
| 原产国家: | China Taiwan |
| 额定电压: | 250V |
| 配接行距: | - |
| 制造商: | Xingfei Connector Co., Ltd. |
| 插针结构: | 2x6P |
| 零件状态: | Active |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.4524 |
| 30+ | ¥0.4368 |
| 100+ | ¥0.4056 |
| 500+ | ¥0.3744 |
| 1000+ | ¥0.3588 |
| 包装:1 | 库存:802 |