TPD4E05U06DQAR-N
品牌
BORN
供应商
分类
过压过流保护器件 > ESD抑制器/TVS二极管
描述
ESD抑制器/TVS二极管 单向 5V 3.5A 60W DFN10L_2.5X1MM
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 是否无铅: | Yes |
| 钳位电压: | 13V |
| 反向漏电流 IR: | 0.5μA |
| 击穿电压: | 7.8V |
| 功率-峰值脉冲: | 60W |
| 无卤: | Yes |
| 极性: | 单向 |
| 包装: | Tape/Reel |
| 长x宽/尺寸: | 2.50 x 1.00mm |
| 反向断态电压: | 5V |
| 存储温度: | -55~+125℃ |
| 封装/外壳: | DFN-10(2.5x1) |
| 工作温度: | -55℃~+125℃ |
| 峰值脉冲电流(Ipp): | 3.5A |
| 最小包装: | 3000pcs |
| 通道数: | 5 |
| 结电容: | 0.35pF@1MHz |
| 高度: | 0.55mm |
| 击穿电压 -min: | 7.8V |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 10+ | ¥0.4594 |
| 100+ | ¥0.3738 |
| 600+ | ¥0.3310 |
| 1200+ | ¥0.3260 |
| 3000+ | ¥0.2705 |
| 包装:10 | 库存:3755 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.4022 |
| 包装:1 | 库存:3 |