100UF16V6.3*5
品牌
CX
供应商
分类
电容器 > 直插铝电解电容
描述
直插铝电解电容 插件,D6.3xL5mm 100µF ±20% Ф6.30 x 5.00mm 16V 50mA 1000Hrs@105℃
物料参数
| 安装类型: | 插件 |
| 品牌: | CX |
| 应用领域: | Consumer |
| 精度: | ±20% |
| 原始制造商: | Dongguan Chengxing Electronic Co., Ltd. |
| 容值: | 100μF |
| 包装: | Bag Packing |
| 长x宽/尺寸: | Ф6.30 x 5.00mm |
| 封装/外壳: | 插件,D6.3xL5mm |
| 元件生命周期: | Active |
| 等级: | 通用级 |
| 工作温度: | -40℃~+105℃ |
| 系列: | KF |
| 脚间距: | 2.50mm |
| 原产国家: | China |
| 额定电压: | 16V |
| 纹波电流: | 50mA |
| 等效串联电阻: | - |
| 认证信息: | RoHS |
| 耗散因数: | 0.20 |