HX3401(4.2A)
品牌
HX
供应商
分类
晶体管 > MOSFETs
描述
P沟道 VDS=-20V VGS=±12V ID=-4.2A P=1.2W SOT23-3
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 品牌: | HX |
| 漏源电流(Idss): | -4.2A |
| 击穿电压: | 30V |
| 阈值电压: | 1V |
| 原始制造商: | Shenzhen Heng Jia Xing Electronics Co., Ltd. |
| 额定功率: | 1.2W |
| 导通电阻(RDS(on)@Vgs,Id): | 55mΩ |
| 包装: | Tape/reel |
| 极性: | P-沟道 |
| 连续漏极电流: | 4.2A |
| 封装/外壳: | SOT-23 |
| 元件生命周期: | Active |
| 栅极源极击穿电压: | ±12V |
| 工作温度: | -55℃~+150℃(TJ) |
| 原产国家: | China |
| Vgs(Max): | ±12V |
| 漏源电压(Vdss): | 30V |
| 零件状态: | Active |
| 晶体管类型: | P沟道 |
无库存