HC-VH-3A3
品牌
HCTL
供应商
分类
连接器 > 线对板针座
描述
线对板针座 1x3P 直插 间距:3.96mm
物料参数
| 触头镀层: | 锡 |
| 安装类型: | 直插 |
| 是否无铅: | Yes |
| 材料可燃性等级: | UL94V-0 |
| 针脚数: | 3Pin |
| 连接器类型: | 接头 |
| 包装: | Tape/Reel |
| 额定电流: | 7A |
| 封装/外壳: | 插件,P=3.96mm |
| 排数: | 单排 |
| 工作温度: | -25℃~+85℃ |
| 触头类型: | 公形引脚 |
| 系列: | HC-VH-NAN |
| 脚间距: | 3.96mm |
| 原产国家: | China |
| 额定电压: | 250V |
| 最小包装: | 1000pcs |
| 配接行距: | - |
| 触头材料: | 黄铜 |
| 零件状态: | Active |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.2960 |
| 30+ | ¥0.2860 |
| 100+ | ¥0.2660 |
| 500+ | ¥0.2460 |
| 1000+ | ¥0.2360 |
| 包装:1 | 库存:653 |