BW258FNX50-9B1
品牌
BAT WIRELESS
供应商
分类
射频器件 > RF天线
描述
FPC天线 2.4-2.5GHz 4.9-5.9GHz 50Ω 电压驻波比<1.5 增益=3dBi
物料参数
| 安装类型: | 自由悬挂 |
| 品牌: | Bat Wireless |
| 频率: | 2.4GHz~2.5GHz |
| 工作频率: | 2.4~2.5GHz |
| 增益: | 3dBi |
| 原始制造商: | Shenzhen Bat Wireless Technology Co., Ltd |
| 包装: | Bag Packing |
| 阻抗: | 50Ω |
| VSWR: | 1.5 |
| 封装/外壳: | ANT_50X9MM |
| 元件生命周期: | Active |
| 工作温度: | -40℃~+80℃ |
| 接口: | IPEX |
| 天线类型: | 模块 |
| 端接: | 电缆(120mm)-U.FL |
| 频率范围: | 2.4GHz~2.5GHz,4.9GHz~5.9GHz |
| 带宽: | 1GHz |
| 零件状态: | Active |
| 高度: | 120.00mm |
| 应用: | GPS,LTE,Wi-Fi |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥1.9500 |
| 10+ | ¥1.8000 |
| 30+ | ¥1.7700 |
| 100+ | ¥1.6800 |
| 包装:1 | 库存:100 |