K2-1102AQ-Q4CW-01
品牌
HRO
供应商
分类
开关及按键 > 轻触开关
描述
轻触开关 7.5*6*12mm 弯插
物料参数
| 安装类型: | 弯插 |
| 触头额定电流: | 50mA |
| 触点形式: | 单刀单掷 |
| 触点类型: | 常开 |
| 操作力: | 2.5N |
| 操作寿命: | 10万次 |
| 包装: | Bag Packing |
| 致动器长度: | 12mm |
| 长x宽/尺寸: | 7.50 x 6.00mm |
| 封装/外壳: | 弯插,7.5x6mm |
| 工作温度: | -25℃~+85℃ |
| 系列: | K2-1102AQ |
| 电路: | SPST |
| 额定电压: | 12VDC |
| 机械寿命: | 100000次循环 |
| 额定电压-DC: | 12V |
| 最小包装: | 1000pcs |
| 额定电流-DC: | 50mA |
| 高度: | 12.00mm |
| 引脚数: | 4Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.3296 |
| 10+ | ¥0.3086 |
| 50+ | ¥0.2772 |
| 150+ | ¥0.2562 |
| 300+ | ¥0.2415 |
| 500+ | ¥0.2352 |
| 包装:1 | 库存:902 |