TYPE-C-31-M-05
品牌
HRO
供应商
分类
连接器 > USB连接器
描述
USB连接器 Type-C 24P 卧贴 端口数:1 额定电流:3A 额定电压:100VAC 工作温度:-30℃~+85℃
物料参数
| 触头镀层: | 金 |
| 安装类型: | 卧贴 |
| 是否无铅: | Yes |
| 端口数: | 1 |
| 接触电阻: | 40mΩ |
| 连接器类型: | USB-C |
| 公母: | 母 |
| 额定电流: | 3A |
| 长x宽/尺寸: | 8.94 x 7.90mm |
| 封装/外壳: | SMD |
| 元件生命周期: | Active |
| 工作温度: | -30℃~+85℃ |
| 触头数: | 24P |
| 系列: | Original |
| 原产国家: | Korea |
| 额定电压: | 100VAC |
| USB类型: | Type-C |
| 制造商: | KOREAN HROPARTS ELECTRONICS CO.,LTD |
| 触头材料: | 铜合金 |
| 高度: | 3.16mm |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥3.8500 |
| 10+ | ¥3.0900 |
| 50+ | ¥2.6800 |
| 300+ | ¥2.3100 |
| 1000+ | ¥2.1100 |
| 包装:1 | 库存:669 |