TS-1012A-AC05026
品牌
XUNPU
供应商
分类
开关及按键 > 轻触开关
描述
轻触开关 6*3.6*5mm 卧贴
物料参数
| 安装类型: | 卧贴 |
| 是否无铅: | Yes |
| 触头额定电流: | 50mA |
| 原始制造商: | Dongguan xunpu electronic technology co., ltd |
| 包装: | Tape/Reel |
| 长x宽/尺寸: | 6.00 x 3.60mm |
| 存储温度: | -30~+80℃ |
| 封装/外壳: | SMD,6x3.6mm |
| 元件生命周期: | Active |
| 工作温度: | -30℃~+80℃ |
| 系列: | TS-1012A |
| 机械寿命: | 50000次循环 |
| 额定电压: | 12VDC |
| 额定电压-DC: | 12V |
| 颜色-盖帽: | Black |
| 最小包装: | 2000pcs |
| 额定电流-DC: | 50mA |
| 按键颜色: | 白 |
| 高度: | 5.00mm |
| 引脚数: | 4Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 10+ | ¥0.2689 |
| 100+ | ¥0.2125 |
| 300+ | ¥0.1844 |
| 包装:10 | 库存:380 |