PZ254-2-05-Z-8.5
品牌
HCTL
供应商
分类
连接器 > 排针
描述
2x5P 间距:2.54mm 方针 直插
物料参数
| 安装类型: | 直插 |
| 触头镀层: | 金 |
| 针脚数: | 10Pin |
| 端子长度: | 3mm |
| 排距: | 2.54mm |
| 包装: | Bag Packing |
| 配接长度: | 6mm |
| 额定电流: | 3A |
| 长x宽/尺寸: | 12.70 x 5.00mm |
| 存储温度: | -40~+105℃ |
| 封装/外壳: | 插件,P=2.54mm |
| 工作温度: | -40℃~+105℃ |
| 排数: | 双排 |
| 脚间距: | 2.54mm |
| 额定电压: | 500V |
| 配接行距: | 2.54mm |
| 触头材料: | 镍 |
| 高度: | 8.50mm |
| 零件状态: | Active |
| 圆针/方针: | 方针 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.4620 |
| 100+ | ¥0.4320 |
| 300+ | ¥0.4020 |
| 500+ | ¥0.3720 |
| 2000+ | ¥0.3570 |
| 5000+ | ¥0.3480 |
| 包装:1 | 库存:274 |