B-2200S10P-B120
品牌
CKMTW
供应商
分类
连接器 > 排母
描述
排母 间距:2.54mm 2x5P 直插
物料参数
| 安装类型: | 直插 |
| 针脚数: | 10Pin |
| 排距: | 2.54mm |
| 包装: | Tray |
| 公母: | 母头 |
| 额定电流: | 3A |
| 存储温度: | -40~+105℃ |
| 长x宽/尺寸: | 13.10 x 5.08mm |
| 封装/外壳: | 插件,P=2.54mm |
| 工作温度: | -40℃~+105℃ |
| 排数: | 双排 |
| 脚间距: | 2.54mm |
| 原产国家: | Chnia |
| 额定电压: | 500V |
| 制造商: | Shenzhen Cankemen Industrial Co., Ltd. |
| 插针结构: | 2x5P |
| 触头材料: | 黄铜 |
| 零件状态: | Active |
| 高度: | 8.50mm |
| 安装方向: | Straight |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥1.0779 |
| 包装:5 | 库存:30 |