DA-08RP
品牌
HRO
供应商
分类
开关及按键 > 拨码开关
描述
拨码开关 间距2.54mm 8位 直插 凸杆侧拨 25mA 24V 寿命3000次 红色
物料参数
| 触头镀层: | - |
| 安装类型: | 插件 |
| 特性: | - |
| 品牌: | HRO |
| 颜色: | 红 |
| 致动器类型: | 滑动式(标准) |
| 包装: | Tube Packing |
| 封装/外壳: | 插件,P=2.54mm |
| 供电电流: | 25mA |
| 工作温度: | -20℃~+70℃ |
| 系列: | DA |
| 机械寿命: | 3000次循环 |
| 额定电压: | 24V |
| 端子类型: | - |
| 最小包装: | 21PCS |
| 间距: | 2.54mm |
| 额定电流-DC: | 25mA |
| 触头材料: | - |
| 开关位数: | 8 |
| 引脚数: | 16Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥3.5339 |
| 21+ | ¥2.5411 |
| 100+ | ¥2.2406 |
| 包装:1 | 库存:767 |