XH-2A
品牌
HCTL
供应商
分类
连接器 > 线对板针座
描述
线对板针座 1x2P 直插 间距:2.5mm
物料参数
| 安装类型: | 直插 |
| 触头镀层: | 锡 |
| 针脚数: | 2Pin |
| 接触电阻: | 30MΩ |
| 连接器类型: | 接头 |
| 包装: | Tape/Reel |
| 额定电流: | 3A |
| 封装/外壳: | 插件,P=2.5mm |
| 元件生命周期: | Active |
| 排数: | 单排 |
| 工作温度: | -25℃~+85℃ |
| 触头类型: | 公形引脚 |
| 脚间距: | 2.50mm |
| 原产国家: | China |
| 额定电压: | 250V |
| 绝缘电阻: | 1GΩ |
| 配接行距: | - |
| 制造商: | Huacan Tianlu Electronics |
| 触头材料: | 黄铜 |
| 零件状态: | Active |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.0474 |
| 500+ | ¥0.0444 |
| 1500+ | ¥0.0414 |
| 5000+ | ¥0.0390 |
| 20000+ | ¥0.0375 |
| 包装:50 | 库存:7022 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.0368 |
| 包装:1 | 库存:956 |