HK32F030R8T6
品牌
HK
供应商
分类
单片机/ARM/DSP > 32位MCU微控制器
描述
32位MCU 72MHz 64KB闪存 GPIO55 指纹锁
物料参数
| 工作电压(范围): | 2V~5.5V |
| 安装类型: | SMT |
| 是否无铅: | Yes |
| I/O数: | 55 |
| 原始制造商: | Shenzhen Hangshun Chip Technology R&D Co., Ltd. |
| 包装: | Tray |
| 程序存储容量: | 10KB |
| 封装/外壳: | LQFP-64(10x10) |
| 元件生命周期: | Active |
| 闪存大小: | 64KB |
| 工作温度: | -40℃~+105℃ |
| 原产国家: | China |
| 最大时钟频率: | 16MHz |
| 最小包装: | 160pcs |
| CPU内核: | ARM Cortex-M0 |
| 主频速度(Max): | 72MHz |
| 零件状态: | Active |
| RAM控制器: | SRAM |
| 图形加速: | 无 |
| 引脚数: | 64Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥12.9000 |
| 10+ | ¥11.9000 |
| 30+ | ¥11.7000 |
| 包装:1 | 库存:50 |