M1250RS-06P
品牌
XFCN
供应商
分类
连接器 > 线对板针座
描述
线对板针座 1x6P 卧贴 间距:1.25mm
物料参数
| 安装类型: | 卧贴 |
| 针脚数: | 6Pin |
| 每排针脚数: | 6 |
| 接触电阻: | 20mΩ |
| 连接器类型: | 针座 |
| 包装: | Tape/Reel |
| 公母: | 公头 |
| 额定电流: | 1A |
| 长x宽/尺寸: | 12.30 x 4.40mm |
| 封装/外壳: | SMD,P=1.25mm,卧贴 |
| 排数: | 单排 |
| 工作温度: | -25℃~+85℃ |
| 触头类型: | 公形引脚 |
| 系列: | Original |
| 脚间距: | 1.25mm |
| 额定电压: | 125V |
| 绝缘电阻: | 100MΩ |
| 配接行距: | - |
| 插针结构: | 1x6P |
| 连接器系统: | Line to board |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.3450 |
| 30+ | ¥0.3325 |
| 100+ | ¥0.3075 |
| 500+ | ¥0.2825 |
| 1000+ | ¥0.2700 |
| 包装:1 | 库存:6786 |