WSP8212
品牌
WINSOK
供应商
分类
晶体管 > MOSFETs
描述
MOS管 Dual N-Channel VDS=20V VGS=±12V ID=11A RDS(ON)=13mΩ@10V SOP8_150MIL
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 漏源电流(Idss): | 11A |
| 阈值电压: | 720mV@250µA |
| 导通电阻(RDS(on)@Vgs,Id): | 13mΩ |
| 包装: | Tape/reel |
| 连续漏极电流: | 11A |
| 存储温度: | -55℃~+150℃ |
| 长x宽/尺寸: | 4.90 x 3.90mm |
| 封装/外壳: | SOP-8 |
| 工作温度: | -55℃~+150℃ |
| 配置: | 双路 |
| 输入电容: | 37pF |
| Vgs(Max): | ±12V |
| 应用等级: | Consumer |
| 漏源电压(Vdss): | 20V |
| 认证信息: | RoHS |
| 高度: | 1.75mm |
| 晶体管类型: | 2个N沟道(双) |
| 应用: | Consumer |
| 引脚数: | 8Pin |
无库存