HL-AM-2835H421W-S1-08-HR3
品牌
HONGLI
供应商
分类
光电器件 > 发光二极管/LED
描述
发光二极管/LED 白色 SMD2835_2P
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 正向电流: | 60mA |
| 品牌: | Honglizhihui |
| 功率: | 288mW |
| 原始制造商: | Hongli Zhihui Group |
| 包装: | Tape/Reel |
| 主波长: | - |
| 长x宽/尺寸: | 3.50 x 2.80mm |
| 封装/外壳: | SMD2835_2P |
| 元件生命周期: | Active |
| LED灯数: | 1 |
| 工作温度: | -40℃~+85℃ |
| 发光颜色: | 白 |
| 原产国家: | China |
| 正向压降(Vf): | 3.2V |
| 最小包装: | 4000pcs |
| 透镜颜色: | 雾状黄透镜 |
| 视角: | 120° |
| 高度: | 0.70mm |
| 零件状态: | Active |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.0778 |
| 10+ | ¥0.0748 |
| 100+ | ¥0.0678 |
| 500+ | ¥0.0643 |
| 包装:1 | 库存:0 |