MX34020SF1
品牌
供应商
分类
连接器 > 胶壳及附件
描述
Compact non-waterproof automotive connector, High-density, ECU, switches, and sensors, 20 pos. Socket housing
物料参数
| 特性: | - |
| 安装类型: | 电缆安装/自由悬挂 |
| 湿气敏感性等级 (MSL): | 1(无限) |
| 是否无铅: | Yes |
| 针脚数: | 20Pin |
| 排距: | 3.00mm |
| 连接器类型: | 插座 |
| 触头端接: | 压接 |
| 包装: | Tray |
| 备注: | 不含触头 |
| 封装/外壳: | P=1.1mm(交错脚) |
| 排数: | 双排 |
| 工作温度: | -40℃~+85℃ |
| 触头类型: | 母形插口 |
| 脚间距: | 1.10mm |
| 紧固类型: | - |
| 配接行距: | 3.00mm |
| 插针结构: | 2x10P |
| 高度: | 14.00mm |
| 零件状态: | Active |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥3.1779 |
| 10+ | ¥2.4948 |
| 64+ | ¥2.1978 |
| 320+ | ¥1.8315 |
| 包装:1 | 库存:616 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥6.8300 |
| 包装:50 | 库存:21 |