XL-3210SURC
品牌
XINGLIGHT
供应商
分类
光电器件 > 发光二极管/LED
描述
发光二极管/LED 红色 SMD,3.2x1.5mm 615nm~630nm 300mcd
物料参数
| 安装类型: | 侧贴 |
| 品牌: | XINGLIGHT |
| 功率: | 70mW |
| 电压-DC反向(Vr): | 5V |
| 主波长: | 615nm~630nm |
| 长x宽/尺寸: | 3.20 x 1.50mm |
| 封装/外壳: | SMD,3.2x1.5mm |
| 发光角度: | 120° |
| LED灯数: | 2 |
| 工作温度: | -30℃~+85℃ |
| 发光颜色: | 红 |
| 峰值波长: | 625nm |
| 电路配置: | 单个 |
| 正向压降(Vf): | 2.4V |
| 最小包装: | 3000pcs |
| 透镜颜色: | 无色透明透镜 |
| 视角: | 120° |
| 高度: | 1.00mm |
| 亮度值(光强): | 300mcd |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.0980 |
| 500+ | ¥0.0850 |
| 3000+ | ¥0.0750 |
| 6000+ | ¥0.0650 |
| 24000+ | ¥0.0580 |
| 包装:50 | 库存:3693 |