XL-3210SURUGC
品牌
XINGLIGHT
供应商
分类
光电器件 > 发光二极管/LED
描述
发光二极管/LED 红色,翠绿色 SMD-4P,3.2x1.5mm 620nm~630nm,520nm~530nm 180mcd,750mcd
物料参数
| 安装类型: | 侧贴 |
| 正向电流: | 20mA |
| 功率: | G:80,R:55mW |
| 功率耗散: | 50mW,70mW |
| 原始制造商: | XINGLIGHT Electronic Technology Co., Ltd |
| 电压-DC反向(Vr): | 5V |
| 主波长: | 620nm~630nm,520nm~530nm |
| 长x宽/尺寸: | 3.20 x 1.50mm |
| 封装/外壳: | SMD-4P,3.2x1.5mm |
| LED灯数: | 2 |
| 工作温度: | -40℃~+85℃ |
| 发光颜色: | 红色,翠绿色 |
| 原产国家: | China |
| 电路配置: | 单个 |
| 正向压降(Vf): | 2.4V,3.4V |
| 最小包装: | 3000pcs |
| 认证信息: | RoHS |
| 视角: | 120° |
| 零件状态: | Active |
| 亮度值(光强): | 180mcd,750mcd |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.0891 |
| 包装:1 | 库存:427 |