HL-A-2835D46W-S1-08-HR3
品牌
HONGLI
供应商
分类
光电器件 > 发光二极管/LED
描述
发光二极管/LED 白色 SMD2835_2P 正贴
物料参数
| 安装类型: | 正贴 |
| 品牌: | Honglizhihui |
| 功率: | 612mW |
| 色温: | 6000K |
| 电压-DC反向(Vr): | 5V |
| 包装: | Tape/Reel |
| 长x宽/尺寸: | 3.30 x 2.80mm |
| 封装/外壳: | SMD2835_2P |
| 发光角度: | 120° |
| LED灯数: | 1 |
| 工作温度: | -40℃~+85℃ |
| 发光颜色: | 白 |
| 原产国家: | China |
| 电路配置: | 单个 |
| 正向压降(Vf): | 3.4V |
| 最小包装: | 4000pcs |
| 认证信息: | RoHS |
| 透镜颜色: | 雾状黄透镜 |
| 视角: | 120° |
| 高度: | 0.70mm |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.1125 |
| 500+ | ¥0.1013 |
| 5000+ | ¥0.0938 |
| 10000+ | ¥0.0900 |
| 30000+ | ¥0.0863 |
| 50000+ | ¥0.0840 |
| 包装:50 | 库存:0 |