DF40C-30DS-0.4V(51)
品牌
供应商
分类
连接器 > 板对板连接器
描述
板对板连接器 立贴 针脚数:30Pin 间距:0.4mm 排数:2
物料参数
| 触头镀层: | 金 |
| 安装类型: | 立贴 |
| 是否无铅: | Yes |
| 针脚数: | 30Pin |
| 包装: | Tape/Reel |
| 公母: | 母头 |
| 额定电流: | 300mA |
| 存储温度: | -10~+60℃ |
| 长x宽/尺寸: | 8.60 x 2.88mm |
| 封装/外壳: | SMD,P=0.4mm |
| 元件生命周期: | Active |
| 工作温度: | -35℃~+85℃ |
| 排数: | 双排 |
| 脚间距: | 0.40mm |
| 额定电压: | 30V |
| 最小包装: | 5000pcs |
| 认证信息: | - |
| 高度: | 1.45mm |
| 安装方向: | Horizontal |
| 应用: | Consumer |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥2.0812 |
| 50+ | ¥1.6463 |
| 1000+ | ¥1.2273 |
| 2000+ | ¥1.1237 |
| 包装:5 | 库存:1000 |