APG095N01K
品牌
ALLPOWER
供应商
分类
晶体管 > MOSFETs
描述
MOSFETs TO-252 N-Channel Single
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 功率耗散: | 63W |
| 阈值电压: | 2V@250µA |
| 包装: | Tape/reel |
| 连续漏极电流: | 60A |
| 存储温度: | -55℃~+150℃ |
| 长x宽/尺寸: | 6.30 x 6.80mm |
| 封装/外壳: | TO-252(DPAK) |
| 工作温度: | -55℃~+150℃ |
| 配置: | 单路 |
| 原产国家: | China |
| 输入电容: | 2.122nF |
| 最小包装: | 2500pcs |
| 漏源电压(Vdss): | 100V |
| 栅极电荷(Qg): | 41.8nC |
| 零件状态: | Active |
| 高度: | 2.50mm |
| 晶体管类型: | N沟道 |
| 引脚数: | 3Pin |
| 类型: | 1个N沟道 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥2.1137 |
| 50+ | ¥1.6001 |
| 150+ | ¥1.3798 |
| 包装:5 | 库存:319 |