30F-81ANL(REV3.1)
品牌
YDS
供应商
分类
变压器及互感器 > 网口变压器
描述
100/1000BASE-T 滤波器
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 是否无铅: | Yes |
| 电感: | 350μH |
| DC电阻(DCR): | 1.6Ω |
| 包装: | Tape/Reel |
| 长x宽/尺寸: | 16.46 x 9.14mm |
| 封装/外壳: | X-FMR_16.46X9.14MM_SM |
| 共模抑制比 - CMRR: | -42dB |
| 匝数比(初级:次级): | 1:1 |
| 工作温度: | 0℃~+70℃ |
| 原产国家: | China |
| 变压器类型: | LAN100/1000Base-T |
| 插入损耗: | -1.2dB |
| 串扰: | -50dB |
| 最小包装: | 1400pcs |
| 认可: | RoHS |
| 认证信息: | RoHS |
| 高度: | 1.98mm |
| 回波损耗: | -16dB |
| 引脚数: | 24Pin |