RTT12R039FTP
品牌
供应商
分类
电阻器 > 贴片电阻
描述
贴片电阻 1210 39mΩ ±1% 1/2W ±700ppm/℃
物料参数
| 特性: | - |
| 安装类型: | SMT |
| 品牌: | RALEC |
| 功率: | 500mW |
| 精度: | ±1% |
| 原始制造商: | RALEC Co., Ltd. |
| 包装: | Tape/Reel |
| 技术/工艺: | 厚膜 |
| 长x宽/尺寸: | 3.05 x 2.55mm |
| 封装/外壳: | 1210 |
| 等级: | 消费级 |
| 工作温度: | -55℃~+155℃ |
| 系列: | RTT |
| 温度系数: | ±700ppm/℃ |
| 原产国家: | China Taiwan |
| 额定电压: | 200V |
| 认证信息: | HF(halogen free), RoHS |
| 电阻类型: | 厚膜电阻 |
| 高度: | 0.55mm |
| 应用: | Consumer |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 20+ | ¥0.1454 |
| 500+ | ¥0.0983 |
| 2000+ | ¥0.0968 |
| 5000+ | ¥0.0939 |
| 包装:20 | 库存:4950 |