TS-1090S-AR01826
品牌
XUNPU
供应商
分类
开关及按键 > 轻触开关
描述
轻触开关 3.5*3*1.8mm 立贴
物料参数
| 安装类型: | 立贴 |
| 是否无铅: | Yes |
| 品牌: | Xunpu |
| 触头额定电流: | 50mA |
| 触点形式: | 单刀单掷 |
| 操作力: | 2.6N |
| 操作寿命: | 10万次 |
| 长x宽/尺寸: | 3.50 x 3.00mm |
| 封装/外壳: | SMD-4P,3.5x3mm |
| 工作温度: | -30℃~+80℃ |
| 系列: | TS |
| 额定电压: | 12VDC |
| 机械寿命: | 100000次循环 |
| 绝缘电阻: | 100mΩ |
| 额定电压-DC: | 12V |
| 额定电流-DC: | 50mA |
| 按键颜色: | 黑色 |
| 零件状态: | Active |
| 高度: | 1.80mm |
| 引脚数: | 4Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 10+ | ¥0.3865 |
| 100+ | ¥0.3110 |
| 包装:10 | 库存:100 |