TS-1001T-AC05026
品牌
XUNPU
供应商
分类
开关及按键 > 轻触开关
描述
轻触开关 6*3.5*5mm 立贴
物料参数
| 安装类型: | 立贴 |
| 触头额定电流: | 50mA |
| 品牌: | Xunpu |
| 触点形式: | 单刀单掷 |
| 接触电阻: | 100mΩ |
| 原始制造商: | Xunpu Electronic Technology Co., Ltd. |
| 操作力: | 2.6N |
| 包装: | Tape/Reel |
| 长x宽/尺寸: | 6.00 x 3.50mm |
| 封装/外壳: | SMD,6x3.5mm |
| 工作温度: | -30℃~+80℃ |
| 原产国家: | China |
| 机械寿命: | 5万次 |
| 绝缘电阻: | 100MΩ |
| 额定电压-DC: | 12V |
| 额定电流-DC: | 50mA |
| 零件状态: | Active |
| 高度: | 5.00mm |
| 开关位数: | 1 |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 10+ | ¥0.1745 |
| 100+ | ¥0.1385 |
| 包装:10 | 库存:36 |