C1206X104K251T
品牌
供应商
分类
电容器 > 贴片电容(MLCC)
描述
贴片电容(MLCC) 1206 100nF ±10% 250V X7R
物料参数
| 特性: | - |
| 安装类型: | SMT |
| 湿气敏感性等级 (MSL): | 1(无限) |
| 是否无铅: | Yes |
| 品牌: | HEC |
| 应用领域: | Consumer |
| 卷盘尺寸: | Φ382mm |
| 精度: | ±10% |
| 容值: | 100nF |
| 包装: | Tape/Reel |
| 长x宽/尺寸: | 3.20 x 1.60mm |
| 封装/外壳: | 1206 |
| 电介质: | X7R |
| 元件生命周期: | Active |
| 等级: | 通用级 |
| 工作温度: | -55℃~+125℃ |
| 系列: | MVC |
| 额定电压: | 250V |
| 成分: | Ceramic |
| 零件状态: | Active |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1000+ | ¥0.3947 |
| 包装:1000 | 库存:4365 |