DF40C-40DS-0.4V(51)
品牌
供应商
分类
连接器 > 板对板连接器
描述
板对板连接器 立贴 针脚数:40Pin 间距:0.4mm 排数:2
物料参数
| 触头镀层: | 金 |
| 安装类型: | 立贴 |
| 湿气敏感性等级 (MSL): | 1(无限) |
| 针脚数: | 40Pin |
| 连接器类型: | 插座 |
| 包装: | Tape/Reel |
| 额定电流: | 300mA |
| 长x宽/尺寸: | 10.60 x 2.88mm |
| 封装/外壳: | SMD,P=0.4mm |
| 元件生命周期: | Active |
| 排数: | 双排 |
| 工作温度: | -35℃~+85℃ |
| 系列: | DF40 |
| 脚间距: | 0.40mm |
| 原产国家: | Japan |
| 额定电压: | 30V |
| 制造商: | HIROSE ELECTRIC CO.,LTD. |
| 认证信息: | - |
| 高度: | 1.45mm |
| 零件状态: | Active |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥3.9004 |
| 10+ | ¥3.0380 |
| 30+ | ¥2.6656 |
| 100+ | ¥2.1952 |
| 包装:1 | 库存:152 |