BT0503H3I507EN10A
品牌
XTALTQ
供应商
分类
晶体/振荡器/谐振器 > 温度补偿晶体振荡器(TCXO)
描述
温度补偿晶体振荡器(TCXO) 3.3V 10MHz SMD5032_4P ±0.5ppm SMT 4Pin
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 载带标准: | 16mm |
| 印字类型: | Laser |
| 年老化率: | ±1ppm/year |
| 应用领域: | Industrial, Base Stations, Medical Electronics, |
| 供电电压: | 3.3V |
| 频率误差: | ±0.5ppm |
| 产品状态: | Active |
| 相位噪声(dBc/KHz): | -140 |
| 负载电容: | 15pF |
| 长x宽/尺寸: | 5.00 x 3.20mm |
| 驱动能力: | See Datasheet |
| 封装/外壳: | SMD5032_4P |
| 工作温度: | -40℃~+85℃ |
| 主频频率: | 10MHz |
| 系列: | BT0503 |
| 封装技术: | SIP |
| 原产国家: | China |
| 高度: | 2.00mm |
| 引脚数: | 4Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥84.5000 |
| 10+ | ¥78.0000 |
| 30+ | ¥76.7000 |
| 包装:1 | 库存:0 |