BRD15N10
品牌
BLUE ROCKET
供应商
分类
晶体管 > MOSFETs
描述
MOSFETs TO252-3 Vdss=100V Id=15A Vgs=±20V Pd=39W
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 品牌: | BLUE ROCKET |
| 功率耗散: | 39W |
| 阈值电压: | 2.2V |
| 原始制造商: | Foshan Blue Rocket Electronics Co., Ltd. |
| 包装: | Tape/reel |
| 极性: | N-沟道 |
| 连续漏极电流: | 15A |
| 长x宽/尺寸: | 7.50 x 6.75mm |
| 封装/外壳: | TO-252(DPAK) |
| 元件生命周期: | Active |
| 反向传输电容Crss: | 35pF |
| 输入电容(Ci): | 1.12nF |
| 工作温度: | +150℃ |
| 配置: | 单路 |
| 原产国家: | China |
| 漏源电压(Vdss): | 100V |
| 导通电阻(RDS(on): | 80mΩ@10V |
| 晶体管类型: | N沟道 |
| 类型: | 1个N沟道 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥1.2238 |
| 50+ | ¥0.9495 |
| 500+ | ¥0.6854 |
| 1000+ | ¥0.6786 |
| 2500+ | ¥0.6650 |
| 包装:5 | 库存:2408 |