NCEP3090GU
品牌
NCE
供应商
分类
晶体管 > MOSFETs
描述
MOS管 N-channel Id=90A VDS=30V DFN8_5X6MM_EP
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 漏源电流(Idss): | 1uA |
| 阈值电压: | 1.5V@250µA |
| 包装: | Tape/reel |
| 极性: | N-沟道 |
| 连续漏极电流: | 90A |
| 封装/外壳: | DFN5x6-8L |
| 元件生命周期: | Active |
| 栅极源极击穿电压: | ±20V |
| 反向传输电容Crss: | 15.5pF |
| 工作温度: | -55℃~+150℃ |
| 配置: | 单路 |
| 原产国家: | China |
| 输入电容: | 2.1nF |
| Vgs(Max): | 20V |
| 漏源电压(Vdss): | 30V |
| 栅极电荷(Qg): | 34.8nC |
| 零件状态: | Active |
| 晶体管类型: | N沟道 |
| 引脚数: | 8Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥2.7125 |
| 10+ | ¥2.5575 |
| 30+ | ¥2.2475 |
| 100+ | ¥2.0150 |
| 500+ | ¥1.8600 |
| 1000+ | ¥1.7515 |
| 包装:1 | 库存:0 |